И снова ремонт дорог

Пятница, 7 ноября 2008, 12:08 | Гродно

Горисполком продолжает "радовать" новостями, касающимися ремонта городских улиц. Ремонт улицы Советских Пограничников, как обычно, потребовал больше времени, чем планируется, и поэтому участок улицы от универсама "Октябрьский" до перекрестка с улицей Поповича будет закрыт и 10 ноября, с 10 до 17 часов. Троллейбусы пойдут следующими маршрутами: №1 (Азот — Фолюш) пойдет через Форты и Новый мост, №4 врмененно превратится в маршрут Азот — Облфилармония (бывший ДК Химиков), №8 пойдет с Химволоконо на КСМ через старый мост, Молодежную и Советскую площадь, а №12 тоже не доедет с Химволокно до Девятовки, развернувшись на кольце у Облфилармонии.

12 ноября наступит очередь быть закрытой улицы Пригородной. Кто вдруг соберется ехать на неё на автобусе №29, должен помнить, что довезут его только до улицы Лидской.

Вполне возможно, что несмотря на снижение температуры за окном, это еще не все новости, связанные с ремонтом дорог в ближайшее время. Так что сохраняйте бдительность и следите за новостями 🙂

Ранее по теме:

Метки: , ,

Один комментарий на “И снова ремонт дорог”

  1. Иник пишет:

    Как только похолодало, у меня на Пушкина резко повысилась работоспособность наших доблестных дор. служб. Сегодня утром (то бишь в 7.30) они УЖЕ собрали деньги на «сугрев» и НАЧАЛИ РАБОТАТЬ!!!!!!!! Товарищи, я просто в шоке от такого мужественного поступка! Если завтра утром я увижу то же самое, я поверю, что не перевелись ещё богатыри на укладке дорог!!!

Оставить комментарий