Новая «молодежка». Тренер «Сморгони» назначен новым рулевым

Понедельник, 3 ноября 2008, 21:10 | Спорт

Странные новости приходят из Ассоциации «Белорусская федерация футбола». Не успела «молодежка», руководимая Юрием Курнениным, через игру со сборной Турции пробиться в финальную часть Чемпионата Европы в будущем году, как стала известна информация, что независимо от её выступления там и достигнутых результатов, следующим главным тренером нового состава молодежной сборной будет Георгий Кондратьев, правда пока в роли и.о.

Георгий Кондратьев в данный момент возглавляет футбольный клуб «Сморгонь». Более того, оттуда не приходило новостей, что он собирается с ней расставаться. Возможно, все дело в том, что новый состав сборной из игроков 1988 и более года рождения собирается уже в этом году, когда еще не сдала полномочия сборная предыдущего созыва, и Юрию Курненину нет смысла разрываться на два фронта. К тому же ноябрь-декабрь традиционно после окончания чемпионата Беларуси будет достаточно свободным и у Георгия Кондратьева.

Тем временем футбольный клуб «БАТЭ» продолжает улучшать свои позиции в клубном рейтинге IFFHS. После удачных выступлений в Лиге чемпионов клуб поднялся на 15 позиций и застолбил за собой 71-е место. В ближайшую среду «БАТЭ» представится возможность еще улучшить свое положение: в этот день состоится «домашняя» игра с питерским «Зенитом».

Болейте за наших!

Ранее по теме:

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий